В нью-йоркской подземке пассажиры одного из поездов обнаружили в вагоне мертвую акулу

В нью-йоркской подземке пассажиры одного из поездов обнаружили в вагоне мертвую акулу

В нью-йоркской подземке забывали утюги, чайники, унитазы и даже свиней, но сегодня пассажиры одного из поездов, направлявшихся в Квинс, обнаружили в вагоне, пожалуй, самую странную находку за всю историю существования метрополитена - мертвую акулу длиной около 120 сантиметров.

Каким образом животное попало в метро остается загадкой. Также ничего не известно о том, была ли акула уже мертвой, когда ее пронесли внутрь, и кто мог быть ее предполагаемым владельцем. Удивительно, но пассажиры, находившиеся с мертвой рыбой в одном вагоне, умудрились вдоволь поиздеваться над животным пока поезд находился в тоннеле - ее фотографировали с сигаретой в зубах и подкладывали рядом проездные билеты и банки из-под энергетических напитков.

Как только об акуле сообщили машинисту поезда (обнаружила ее труп жительница Нью-Йорка Исветт Вердэ, первой обратившая внимания на "странный рыбный запах внутри вагона), всех пассажиров вывели на платформу, а пустой поезд отправился без остановок до конечной станции. Там начальник ветки, как сообщает CNN, избавился от акулы.



cnn.com