Патрик Бабумян: бодибилдер-вегетарианец, ставший самым сильным человеком Германии

Патрик Бабумян: бодибилдер-вегетарианец, ставший самым сильным человеком Германии

Имя Патрика Бабумяна можно встретить в интернете на сайтах, предлагающих всем желающим ознакомится с знаменитыми армянами мира. Армянские корни Бабумяна не должны никого вводить в заблуждение - выдающийся спортсмен-бодибилдер живет и выступает в Германии. 

Недавно Патрик стал самым сильным человеком ФРГ 2011. А знаете, что в этом факте самое любопытное? Патрик Бабумян - вегетарианец!

Вот что он сам говорит по этому поводу: "В 2007 и 2009 году я становился на престижных соревнованиях, проводимых у нас в Германии, лишь вторым. В 2010 году я улучшил свое достижение - я впервые стал самым сильным человеком Германии. И вот теперь я подтвердил свой статус, доказал, что иду правильным путем, что вегетарианство на самом деле делает меня лучшим атлетом, дает мне преимущество силы!"

Остается только присоединиться к столь замечательным и проникновенным словам Патрика!

Интересно заметить также, что еще несколько атлетов-вегетарианцев сегодня довольно часто занимают призовые места на национальных соревнованиях в США, все чаще поднимая в прессе вопрос - когда же современный спорт избавит общество от стереотипа "жизненной необходимости мяса"?



thediscerningbrute.com